Translate

воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Летняя свадьба под открытым небом

Самая элегантная летняя свадьба в шатре!

Только летом можно устроить свадьбу под открытым небом, на берегу моря, у водоема, на природе у озера - любое выбранное место для проведения свадьбы на природе будет прекрасно!

Сколько стоит свадьба в шатре? Безусловно, стоит учесть, что стоимость организации свадьбы на природе - это всегда как минимум двойные издержки.


Свадьба в шатре, на природе это красиво и элегантно. Вы можете создать свое собственное место для проведения свадьбы - все начиная от пола до столов, стульев, люстр, деталей оформления будет подобрано исключительно по Вашим пожелания - это самые главные плюсы выездной свадьбы - индивидуальность!

Кроме перечисленного к плюсам можно также смело отнести возможность выбора площади шатра под Вашу рассадку гостей, а не так, как обычно это бывает в любом из банкетных залов или ресторанов. То есть в данном варианте вы «подгоняете» площадку под Вашу свадьбу, а не наоборот, что, безусловно, удобно при планировании любой свадебной программы.

Свадьба в шатре это роскошь оформления, невероятно красивые пейзажи, чистый воздух и всегда положительные эмоции.

Свадьба в Юрмале на берегу моря, на роскошной парковой территории, или же шатер расположенный возле замка - большой выбор месторасположения шатра это еще один из главных плюсов свадьбы под открытым небом,  то есть свадебный шатер можно поставить почти где угодно и какой угодно модификации и размера.

Для Латвии это особенно актуально, особенно в летнее время, ведь фактически,  банкетных залов предлагающих большие площади для свадебного торжества можно пересчитать по пальцам одной руки, и фактически подобрать банкетный зал для свадьбы на 150-200 человек порой просто невозможно. Свадебный шатер - это Ваш собственный банкетный зал, созданный специально для Вас по нужным размерам и форме!

К дополнительным плюсам свадьбы на природе можно отнести также возможность декорирования шатра целиком и полностью под свой вкус. Если порой стилистика оформления свадьбы в ресторане или банкетном зале задается в какой-то мере интерьером места проведения, то в шатре вы можете выступать самым настоящим художником и «писать» на белом холсте шатра ту картину, которая кажется вам наиболее привлекательной и созвучной слову «Свадьба».



Комментариев нет:

Отправить комментарий