Translate

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Романтичная Свадьба в Венеции

Романтичная свадьба для двоих в Венеции.

Многие мечтают о романтичном, легком и нежном свадебном торжестве для двоих. Как сделать свадьбу запоминающейся на всю жизнь не приглашая на торжество массу гостей и не устраивая шумных и долгих гуляний? Проведите свадьбу в Венеции!

 Если Вы хотите запоминающееся свадебное торжество, но без шумной компании гостей, без больших праздничных столов и шумной шоу программы - выберите для себя самый романтичный вариант проведения Вашей самой незабываемой свадьбы - свадьбу в Венеции.

Венеция - город любви! Вот почему многие останавливают свой выбор именно на Венеции при выборе города и места для регистрации брака и проведения медового месяца.

Безусловно, в той же Италии множество романтичных городков, взять хотя бы Верону - ничто не сравниться с регистрацией брака на балкончике Джульетты на Виа Капелло 23, но Венеция - так и тянет своим разнообразием и многообразием бесконечных мостиков, узеньких улочек, невероятно романтичных гондол на которых можно кататься до утра всматриваясь в невероятную архитектуру зданий...

7 Sky предлагает самые необычные свадебные церемонии в Венеции. Мы не туристические операторы, мы не продаем номера в роскошных отелях, 7 Sky это компания создающая впечатления и эмоции, так давайте подарим их Вам в день Вашей свадьбы!
О стоимости. Запланировав романтическую свадебную церемонию в Венеции в первую очередь представьте себе свою идеальную свадьбу - свадебная арка на площади Сан Марко и разрезание свадебного торта в кафе Флориан под сопровождение струнного квартета, а может быть самым незабываемым моментом Вашей свадьбы станет сокровенное "да" сказанное на мосту Риалто с миллионами лепестков роз осыпающих Вас с неба...
Ваши мечты - это исполненная реальность вместе с 7 Sky.


Комментариев нет:

Отправить комментарий