Translate

вторник, 13 октября 2015 г.

Вереница eventов Весна-Лето-Осень 2015

Новости эвентора частных и корпоративных мероприятий 2015.  

Каждый год по своему интересный, всегда есть много запоминающихся моментов, всегда есть тонны переживаний, воспоминаний, невероятно красивых фоторгафий с различных мероприятий, пересматривая которые становиться невероятно светло... светло и тепло от чувства той невероятной радости которую мы 7 Sky event agency подарили своим клиентам. Ведь в каждое наше мероприятие мы вкладываем душу, каждый раз наша команда дизайнеров, флористов, инсталяторов, режиссеров, сценаристов, хореографов творит что то новое, что то по0настоящему уникальное и сделанное только для конкретного меропряития. 
Мы ни разу не повторяемся. Да! Это действительно так! Мы можем проводить одно и то же мероприятие в рамках заданной стилистики снова и снова. Но все равно каждый раз оно будет звучать по-новому, отражая в себе непосредственные нотки праздника.
2015 год начался для нас вереницей частных и корпоративных праздников (именно праздников!) в стиле Great Gatsby! Километры золотого слитдрейпа, роскошные хрустальные люстры, элегантные статуи, утонченные декоры, волшебная коллекция золотого банкетного текстиля - все это и многое другое не успевала перемещаться из одного зала Риги в другой. Флористы и декораторы каждый раз, с каждым новым мероприятием удивляли наших гостей по истине невероятной красотой. Команда актеров, танцоров, музыкантов каждый раз в программу выступлений вносила какую нибудь невероятную изюминку в торжество. Иллюзионисты, факиры, прекрасные девушки акробатки, пиротехники - вся команда каждый раз привносила что то поистине уникальное.
Всем спасибо за невероятно прекрасное начало года 2015! Часть фото с мероприятий в стиле Great Gatsby Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, остальные фото и видео материалы, к сожалению, только в наших шоу румах или в офисе. Мы уважаем наших клиентов и сохраняем их конфиденциальность, не демонстрируя на всеобщее обозрение счастливые лица (выигрывающие бриллиантовые украшения за нашим покерным столом :)


Лето 2015 года было для нас неожиданно интересным. Было много свадеб, очень красивых свадеб и даже очень очень красивых свадеб. Присвистывая уже сейчас желтую прессу всегда улыбаемся читая громкие высказывания наших журналистов про "... самые дорогие свадьбы этого года". Это не дорогие свадьбы, эти свадьбы вызывают улыбку. Покажите нам, организаторам хотя бы одного человека в мире чью свадьбу можно назвать в полном понимании этого смысла "дорогой" и чьи фотографии с этой же свадьбы будут растиражированы по всем злополучным журналам страны. Вы видели полный свадебный фотоальбом Иванки Трамп, а Джорджа Клуни и Амаль Аламуддин? Нет. Мы тоже нет. А жаль. Хотя это публичные люди и передача прессе 1-2-3 фото со свадьбы в целом обязательна. Наши клиенты берегут семейные ценности и семейные фото хранят в семье а не на страницах журналов. 
Мы очень хотим рассказать всей Риге, Латвии о наших прекрасных свадьбах с полу миллионным бюджетом только на цветы, но увы и ах. В этом году заказывая в очередной раз на бирже цветы для свадьбы наш салес менеджер пошутил что в эти же дни идет свадьба у Дэвида (Тутеры мы имеем в виду) и он заказывает 1/10 от нашего объема. Что мы делаем с цветами? Мы создаем красоту. 
 
Часть наших работ  с летних свадеб 2015 вы можете посмотреть у нас в шоу руме, часть на сайте (с сильно закрашенными лицами), но всегда мы рады услышать Ваши идеи и заглянуть в Ваши фантазии чтобы воплотить их в жизнь.
p.s ни один наш клиент не сделал еще свадьбу "Давайте как у них.." Тот кто ценит себя, свою семью, и свою новую семью также ценит и то искусство которое наша команда создает для них!
 p.p.s Осень 2015 для нас пока еще только началась. Но уже успела обрадовать нас массой массовых мероприятий (простите за тавтологию) - мы были рады помочь помочь благотворительному обществу, обществу инвалидов, сделать массу ярких спортивных событий - закрытий летнего мото сезона, закрытие летнего дрифт сезона, открытие сезона боев, и безусловно тематические мероприятия в стиле Алиса в Стране Чудес и Волшебный Сон!



Комментариев нет:

Отправить комментарий